Pubblica Assistenza Carrara e Sezioni


Vai ai contenuti

Contatti

Elenco Telefonico ed Email
oppure utilizza il form qui a lato per informazioni GENERICHE
Sede Centrale Carrara - 0585 70233 / 0585 70388
info@pacarrara.it
Sez. Avenza - 0585 52222
avenza@pacarrara.it
Sez. Marina di Carrara - 0585 633333
marina@pacarrara.it
Settore Protezione Civile - 0585 910406
prociv@pacarrara.it
---
Amministrazione
amministrazione@pacarrara.it
Trasporti Socio-Sanitari
trasporti@pacarrara.it
Banca Del Sorriso
segreteriasociale@pacarrara.it
Formazione Volontari (sig. Barbieri Fabio)
formazione@pacarrara.it
Responsabile Volontari
volontari@pacarrara.it

Home Page | La Storia | I Nostri Servizi | Dove Siamo | Multimedia | Contatti | Corso Formazione 118 | Forum, Blog & Chat | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu